Юридические услуги, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

J.P. birojs, ООО

Jāņa 8, Liepāja, LV-3401
Apraksts: SIA „J.P. Birojs” – юридические услуги, медиация, разработка проектов, Coach – ментор Яна Петренко.
ZL.LV iesaka

Страле Инга, самостоятельный присяжный адвокат

Dārza 7, Smiltene, Smiltenes nov. LV-4729
Обо мне:

Присяжный адвокат Инга Штрале окажет квалифицированную юридическую помощь физическим и юридическим лицам. Практикую присяжным адвокатом с 1996 года. годовой. Опыт ведения дел по защите и представительству, подготовка договоров.

Paspārne, кризисный центр для семей с детьми

Talsu 39, Ventspils, LV-3602
Описание:

Кризисный центр для семей с детьми "Paspārne" работает с 2006 года. Центр является одним из 6 учреждений в Латвии, предоставляющих услуги социальной реабилитации несовершеннолетним, ставшим жертвами противоправных действий, за счет средств государственного бюджета. Наши задачи - способствовать социальной реабилитации и интеграции лиц, находящихся в кризисной ситуации, в общество.

PRO invest.lv, ООО

Raiņa 10, Talsi, Talsu nov. LV-3201
Описание:

ООО "PRO invest.lv" предоставляет услуги бухгалтерского аутсорсинга, бизнес-консалтинг, готовит проекты ЕС и бизнес-планы. Наши офисы расположены в: Талсос, улица Райна 10, 2. этаж, а в Риге на улице Миера 86, 1. на первом этаже - по предварительной записи по телефону 29136710. Обслуживаем по всей Курземе, Земгале, Риге, Рижскому району. 20-летний опыт работы в следующих отраслях - торговля, лесозаготовка, деревообработка, производство, строительство, гостиницы, сельское хозяйство и др. Мы уникальны тем, что сочетание высочайшего уровня финансовых, экономических, юридических и управленческих знаний обеспечивает качество услуг 4D для решения потребностей клиентов! Мы креативны в своей отрасли, что делает нас конкурентоспособными и более интересными для наших клиентов. Наши клиенты видят возможности того, что, покупая у нас свои услуги, они получают более полное качество обслуживания и лучшие, самые креативные решения в любой из предлагаемых услуг! С нами вы получите богатый букет вкусов в очень классической отрасли - финансовом менеджменте!

Бюро присяжных адвокатов Atlācis un Partneri

Rīgas 9-1, Valmiera, Valmieras nov. LV-4201
Описание:

Адвокаты в Валмиере, Риге. Юридические услуги, адвокат, адвокат. Неплатежеспособность физических и юридических лиц, наследственные дела, сервитуты, прекращение совместной собственности, обслуживание юридических лиц, государственные закупки, конкурентное право. Цесис, Лимбажи, Валка, Смилтене, Гулбене, Мадона, Рига, Видземе.

Grant Thornton Baltic, ООО

Blaumaņa 22, Rīga LV-1011
Наши услуги:: ✓ Ревизии( аудита) услуги; ✓ Бухгалтерские услуги; ✓ Юридические услуги; ✓ Налоговые услуги; ✓ Финансовые и бизнес консультации; ✓ Услуги оценки. Описание:

"Grant Thornton Baltic" была основана в 1992 году и является поставщиком аудиторских, бухгалтерских, налоговых, юридических и финансовых консультаций в странах Балтии, а ее владельцами являются местные партнеры. На данный момент 16 партнеров, более 200 опытных специалистов оказывают полный спектр услуг более чем 2600 клиентам.

Sonders, ООО

Kurzemes prospekts 86-72, Rīga, LV-1067

Esto D, ООО

Višķi, Aglonas 30, Višķu pagasts, Augšdaugavas nov. LV-5481

Ulbroka, Institūta 17-47, Stopiņu pagasts, Ropažu nov. LV-2130
Юридические услуги